За выходные двое жителей Николаевской области погибли в пожарах

1 января, в 22:02 Службу спасения 101 сообщили о том, что в жилом доме по ул. Л. Чайкиной г. Первомайск произошел пожар. По словам соседей стало известно, что в доме проживает пенсионер, который, вероятно, находится дома.

Дежурным караулом 23 Государственной пожарно-спасательной части, во время проведения разведки, обнаружено тело погибшего хозяина. В 22:12 пожар локализован и в 22:37 ликвидирован на площади 20 кв.м. Вероятной причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления.

2 января, на пункт связи 11 Государственной пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре по ул. Соборная с. Вороновка Веселиновского района. По прибытию было установлено, что пожар возник задолго до его обнаружения. Огнем уничтожен дом, крыша обвалилась, наблюдалось тление. Спасатели подручными средствами ликвидировали пожар и во время разбора конструкций обнаружили тело погибшего хозяина 1955 г.р.

Предварительная причина – неосторожное обращение с огнем.

жертвы, Николаев, пожар

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER