В Николаеве новый год встретили с «канонадой» возле городской елки

На месте неработающей новогодней ярмарки на Соборной площади в новогоднюю ночь можно было наблюдать «шоу-программу» с дымом и грохотом дешевых петард, которые пугали прохожих.

Об этом написали николаевские журналисты, которые стали очевидцами эпицентра празднования Нового года под главной городской елкой.

    «Двенадцать ночи на главной площади Николаева — это крики диджея «Не бросайте в будку петарды» и возгласы обычных жителей: «Тут стреляют, отступаем!». А также прячущиеся за домиками люди от петард под ногами. Шикарная шоу-программа!», — поделился в соцсети своими впечатлениями журналист «Преступности.НЕТ» Андрей Лохматов.

    «У меня в жизни трижды были такие ощущения. Будто вокруг война, под ногами все время что-то взрывается, а все куда-то бегут. Было это 1 декабря на Банковой в разгар Евромайдана, 7 апреля, когда на площади происходил разгон сепаров и вчера, 31 декабря. Отличная шоу-программа на новый год. Какая-то историческая реконструкция, видимо. Возможно даже Бородино или Ватерлоу. Из реквизита только дым и грохот дешевых питард. Ну и еще люди, прячущиеся от всего этого за пустыми домиками. Хорошо, что я не начальник управления какой-нибудь культуры и не мэр какого-нибудь полумиллионного города. В противном случае мне бы было так стыдно за это «шоу» под мэрией, на главной, между прочим, городской площади», — написал под видео редактор «НикВести» Олег Деренюга.

Источник

Николаев, Новый год, пиротехника

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER