У жителя Николаевской области угнали трактор

В Казанковское отделение Новобугского отдела полиции ГУНП в Николаевской области обратился 71-летний местный житель с заявлением о том, что в ночь с 28 на 29 декабря 2016 года неизвестные похитили мини-трактор «ISEkI TX 1300F» синего цвета, который находился на территории домовладения, расположенного по ул. Григория Сковороды, 390 в с. Николаевка Казанковского района.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.289 УК Украины «Незаконное завладение транспортным средством», санкция которой предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до пяти лет.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали свидетелями совершения преступления, или обладают информацией, которая может стать полезной для следствия, сообщать в Казанковское отделение полиции по адресу: пгт.Казанка, ул. Мира, 196, или по телефонам (05164) 9-15-09, 102.

полиция, трактор, угон

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER