Новогодние праздники в Николаевской области будут охранять более 5 тысяч полицейских

По предварительным данным, в новогодние дни на территории области состоится более 20 массовых мероприятий. К обеспечению охраны общественного порядка и оперативного реагирования на сообщения и обращения граждан привлечен личный состав всех служб и подразделений полиции, увеличено количество групп следственно-оперативных и быстрого реагирования.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Так, а период с 31 декабря 2016 года по 7 января 2017 года в охране общественного порядка и безопасности на территории области будет задействовано около 4600 полицейских, 180 военнослужащих Национальной гвардии Украины и 240 членов общественных формирований. А непосредственно в новогоднюю ночь – более 500 правоохранителей.

На территории областного центра в период праздников за общественным порядком будут следить более 3300 полицейских и военнослужащих Нацгвардии Украины, а в новогоднюю ночь – 274. Также в местах массового скопления граждан будет увеличено количество пеших и патрульных нарядов.

С 6 на 7 января 2017 года в населенных пунктах области в 157 культовых сооружениях состоятся Рождественские богослужения. По г. Николаеву службы будут проходить в 22 церквях, где к охране общественного порядка планируется привлечь около 70 правоохранителей.

безопасность, Новый год, полиция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER