В Одессе задержали двух подростков, совершивших около 30 разбойных нападений

Одесским правоохранителям поступила информация о том, что в одну из городских больниц доставлен 21-летний одессит с травмами головы. Полицейские опросили пострадавшего и выяснили, что на него напали неизвестные на лестнице, ведущей с ул. Дюковской на ул. Балковскую.

Как сообщила пресс-служба областной полиции, парня избили и отобрали у него мобильные телефоны и кошелек. Сумма материального ущерба составила 4 тыс. 610 гривен.

По «горячим» следам правоохранители установили личности нападавших, которыми оказались двое 17-летних жителей Одесской области. Сейчас они задержаны и уже признались в совершении около 30 аналогичных преступлений.

По факту произошедшего открыто уголовное производство по ст. 187 (разбой) УК Украины.

грабеж, Одесса, полиция

Комментарии (1)

  • Именем Майдана!

    Гроши ваши, будут – наши! Птенцы Порошенко. Повторение революции 1917 года. Адольф Путлер собирается праздновать 100-летний юбилей. Няша начищает святой образ царя-батюшки. Гундяевцы справляют отпевания генералов “СС” Шкуро, Краснову, Власову. Обновляются памятники Корнилову, Колчаку…. Рассея-матушка тронулась умом, а у нас свои тараканы.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER