В Николаевской области неизвестные вынесли с предприятия 10 баллонов с кислородом

В отделение полиции Николаевской области обратился 43-летний работник предприятия с сообщением о том, что в Первомайске неизвестные лица проникли через крышу на территорию складского помещения фирмы и похитили 10 баллонов с кислородом.

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ НПУ в Николаевской области.

Сообщается, что полицейские застали 19-летних злоумышленников на дороге.

Правоохранители обратили внимание на автомобиль, который стоял на обочине. Через окна сотрудники следственно-оперативной группы увидели, что в салоне лежат баллоны.

— Такое стечение обстоятельств не могло не вызвать подозрения у правоохранителей, поэтому они спросили у ребят, откуда они везут груз, на что те в свою очередь ответили, что случайно нашли баллоны с кислородом, а в хозяйстве мол все пригодится. «Найденное» оказалось именно тем имуществом, которое исчезло с предприятия, и злоумышленники признались в совершении кражи, – рассказали в полиции.

Ворам, один из которых ранее уже отбывал наказание за совершение имущественного уголовного правонарушения, объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 185 УК Украины «Кража», что наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.

кислород, Николаев, Первомайск

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER