В Николаеве на проспекте Богоявлеснком КамАЗ переехал пешехода, сбитого другим автомобилем

Вечером в воскресенье, 25 декабря, на Богоявленком проспекте в Николаеве, автомобиль КамАЗ переехал человека, лежавшего на проезжей части.

Грузовик КамАЗ с прицепом ехал по Богоявленскому проспекту со стороны Широкой Балки в направлении ул. Космонавтов. На пешеходном переходе напротив заводоуправления ГП «Заря-Машпроект», автомобиль переехал человека, лежавшего на проезжей части.

Об этом сообщает Интернет-издание «Новости-N».

Как рассказал водитель КамАЗа, он заметил нечто, лежащее на переходе издалека, однако решил, что это какой-то предмет, упавший с автомобиля. То, что на дороге лежит человек, водитель понял слишком поздно и, не успев затормозить, переехал лежащее тело.

Врач прибывшей «скорой» констатировал смерть пешехода.

При осмотре места происшествия полицейские обнаружили рядом с телом погибшего фрагменты легкового автомобиля, в частности, разбитое боковое зеркало заднего вида, на котором изображен фирменный логотип Hyundai.

То, что пешеход лежал на проезжей части, подтверждают и свидетели, проезжавшие мимо на «Фольксвагене». Они заметили лежавшее на переходе тело и даже остановились, чтобы подойти к нему, однако, не успели — появился КамАЗ.

Личность погибшего установлена — им оказался житель Николаева, 1966 года рождения.

Полиция принимает меры к розыску автомобиля, сбившего пешехода.

Ранее мы сообщали, что в центре Херсона в ДТП погибла 16-летняя девушка-пешеход.

ДТП, камаз, Николаев, пешеход

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER