В Николаеве избили родственника местного общественного деятеля. Есть версия, что по ошибке

В Николаеве неизвестный злоумышленник ворвался в дом родственников местного общественного деятеля Дениса Жело и по ошибке, перепутав с ним, избил его дядю. Так утверждает сам местный полиик Денис Жело. Об этом сообщает Рупор со ссылкой на facenews.ua.

Инцидент произошел поздно вечером 22 декабря в областном центре, в доме, где проживают бабушка и дедушка Жело. «В этот день у них также ночевал мой дядя. Неизвестный в черной маске ворвался в дом и нанес моему дяде, который в тот момент находился на кухне, три удара резиновой дубиной по голове», – уточнил он.

«Попали через дверь, в которую вошел мой дядя. Они вошли за ним. За несколько дней до происшествия какие-то люди караулили меня возле дома. Их заметила как моя мать, так и мой дядя. Возможно, вычисляли, как я прихожу домой. Так как дядя по комплекции схож со мной, возможно, его перепутали со мной. В результате многочисленные гематомы, травма головы. Центральный райотдел полиции Николаева открыл уголовное производство по данному факту. Ведется досудебное расследование. Пока мой дядя не прошел медэкспертизу, дело квалифицировано по ст. 162 УК, нарушение неприкосновенности жилища», – рассказал общественник.

По словам Жело, инцидент может быть связан с его личной политической и общественной деятельностью.

нападение

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER