Боевики не будут придерживаться «режима прекращения огня» с 24 декабря – МВД

Приостановление огня с 24 декабря не будет придерживаться со стороны боевиков. Об этом на своей странице в Facebook заявил советник главы МВД З.Шкиряк, передает УНН.

"Никакого очередного "режима тишины и прекращении огня" со стороны российско-террористических войск с 24 декабря не будет. Мы это уже проходили, и не раз. Поэтому надеяться на это и расслабляться не стоит. Масштабные обстрелы позиций сил АТО по всей линии размежевания не прекращаются, а только усиливаются", – отметил З.Шкиряк.

Кроме того, советник главы МВД отметил, что боевики продолжают попытки прорваться к территориям, контролируемым украинской властью с целью вытеснить силы АТО со своих позиций.

"Кроме того, каждый день не прекращаются попытки прорыва оккупантов в глубь нашей территории, в частности в районе Светлодарской дуги и на мариупольском направлении. Цель – вытеснить силы АТО с наших позиций и расширить часть оккупированных территорий, заняв стратегические плацдармы", – добавил он.

боевики, МВД, прекращение огня

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER