В Одессе произошло разбойное нападение, полиция ввела план «Перехват»

В Малиновском районе Одессы неизвестные открыто завладели имуществом на 100 тыс. грн, находящимся в автомобиле местного жителя.

Об этом сообщают «ФАКТЫ» со ссылкой на источник в ГУ НП в Одесской области.

В настоящее время правоохранители проводят оперативно-следственные мероприятия по факту грабежа.

«В полицию поступило сообщение о том, что на улице Балковской неизвестные завладели имуществом одессита. Выездом на место происшествия предварительно установлено, что четверо неизвестных открыто похитили из транспортного средства 34-летнего одессита имущество на сумму 100 тыс. грн. После совершения преступления злоумышленники скрылись в неизвестном направлении на автомобиле», — сказали в полиции.

По данному факту начато уголовное производство, предусмотренное ч. 3 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Сейчас продолжаются мероприятия по установлению злоумышленников и их задержанию. Введен план «Перехват».

ЧП произошло возле бизнес-центра «Престиж». Угрожая потерпевшему (водителю иномарки) пистолетом, трое неизвестных в масках отобрали у него крупную сумму денег, после чего скрылись на автомобиле Mercedes-Benz ML темного цвета.

Ранее мы сообщали, что в Одесской области полиция задержала николаевских разбойников.

 

Одесса, перехват, разбой

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER