Бандитские разборки в Николаеве: в ресторан на воде «Хуторок» ночью бросили гранату

Ночью с четверга на пятницу, 7 февраля, в Николаеве неизвестные подбросили гранату в ресторан на воде «Хуторок», пришвартованный на Нижней Набережной.

Так, граната не взорвалась и на данный момент неизвестно, боевая она или учебная. Подбросили ее со стороны воды. Неизвестный, подойдя к дебаркадеру по льду, разбил окно и бросил внутрь гранату.

Как известно, ресторан "Хуторок" принадлежит известному бизнесмену Гургену Оронюку и компании. Кроме того, по информации из достоверных источников, на усиленный режим охраны были переведены городские пиццерии "Челентано". 

На данный момент на месте работает следственно-оперативная группа и эксперты, также присутствует аварийно-спасательная служба, бригада Главного управления ГСЧС в Николаевской области, машина скорой помощи, сообщает «Преступности.НЕТ».

По словам сотрудника группы связей с общественностью Николаевского горуправления милиции, на месте происшествия присутствует также руководство милиции.

Вокруг ресторанного комплекса натянута лента. Эксперы-криминалисты и сотрудники милиции ожидают результатов проверки устройства взрывотехником.

По состоянию на 10:10 пиротехники вынесли гранату из ресторана, погрузили в спецтранспорт и повезли взрывать на полигон. Однако, настоящая она или нет остается пока неизвестным.

 

Гурик, Мультик

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER