В Первомайске неизвестные жестоко убили местную предпринимательницу

В городе Первомайске Николаевской области неизвестные жестоко убили 54-летнюю местную предпринимательницу.

Об этом сообщили в Первомайском отделе полиции.

Так, 13 декабря около 14:00 в полицию поступило сообщение от врача скорой помощи, что в квартире дома №3 по улице Коротченко зафиксирована смерть местной жительницы. Как выяснилось, когда нашли погибшую, она была связана и лежала в одной из комнат квартиры. Эксперт, осмотрев тело, обнаружил на голове, лице и туловище многочисленные травмы.

«Согласно показаниям знакомой умершей, утром 13 декабря она пыталась связаться с ней, но номера мобильных телефонов были вне зоны досягаемости. Вспомнив, как накануне потерпевшая говорила, что вечером она по своим делам будет находиться в квартире по улице Коротченко, обеспокоенная знакомая поехала по указанному адресу, где и обнаружила тело погибшей. Предпринимательница передвигалась на внедорожнике «Renault Duster», который впоследствии исчез. Сейчас местонахождение пропавшей машины установлено», – рассказали в полиции.

760

По факту случившегося начато уголовное производство по пункту 6 части 2 статьи 115 Уголовного кодекса Украины («Умышленное убийство»). Полиция просит граждан, которые владеют информацией, полезной для следствия, и которая может помочь установить лиц, причастных к преступлению, обратиться в Первомайский отдел полиции по адресу: улица Грушевского, 29 или по телефонам (05161) 7-52-02, 102.

Николаевская область, убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER