Под обстрел боевиков попали два населенных пункта на Донбассе – штаб

За минувшие сутки боевики дважды обстреливали населенные пункты: из стрелкового оружия – Майорск, а из минометов, зенитных установок и крупнокалиберных пулеметов – Крымское.

Об этом пресс-центр штаба АТО сообщает на странице в Facebook.

В целом, боевики 18 раз открывали огонь по позициям украинских сил в зоне проведения АТО. На Мариупольском направлении из минометов различных калибров сепаратисты вели огонь по украинским позициям в районе Красногоровки, Лебединского и Широкино. Новотроицкое и Водяное обстреляли из гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов. По Красногоровке и Новотроицкому огонь вел снайпер.

На Луганском направлении боевики из минометов обстреливали Крымское и Троицкое. Из гранатометов различных систем – Попасную, Лопаскино, а также Станицу Луганскую.

На Донецком направлении из минометов, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов сепаратисты обстреливали Авдеевку. По Луганскому, кроме крупнокалиберных пулеметов, огонь вел снайпер.

 

АТО, боевики, Донбасс, обстрел

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER