Через две недели Николаевский апелляционный суд рассмотрит дело врадиевских насильников

Через две недели в Николаеве о себе вновь напомнят врадиевские милиционеры, осужденные за избиение и изнасилование местной продавщицы Ирины Крашковой летом прошлого года.

Как сообщил «Сегодня» адвокатИрины Руслан Радецкий, на 18 февраля назначено рассмотрение апелляции, которую подали подсудимые. «Ирина Крашкова апелляцию не подавала», — уточнил Радецкий.

Адвокат одного из подсудимых, Владимир Клименко (он представляет интересы Евгения Дрыжака) рассказал нам, что его подзащитный будет настаивать на отмене приговора. По данным адвоката, в вердикте есть такие цитаты: «Суд не принимает во внимание заключение всех экспертиз, потому что экспертизы противоречат показаниям потерпевшей. Суд не принимает во внимание показания 32 свидетелей-работников милиции, потому что они противоречат показаниям потерпевшей». Клименко высказал надежду, что Апелляционный суд примет во внимание существующие обстоятельства. В прокуратуре же считают, что доказательств вины более чем достаточно.

врадиевские насильники

Комментарии (1)

  • По глазам ее вижу-вр

    Как мне тебя Ирина жаль. Что-то тут все не стыковывается и уж больно похожий сценарий на последние события в Украине. Я чужая сторона. Просто мысли вслух!!!Если бы все это была правда- Бог бы не забрал жизнь родной сестры. Божья кара – за ложь… Пусть меня Бог простит за вмешательство, но если это все не ПРАВДА – покайся. 15 лет тюрьмы???-это страшно и больно, и жалко-если не виновен. Если виновен. – то …

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER