В Николаеве определили королеву красоты

На минувшей неделе в городе Николаеве выбирали королеву – самую красивую, обаятельную и привлекательную девушку. Причем организаторы конкурса «Королева Николаева» утверждали, что физические данные конкурсанток – далеко не главный параметр для жюри. Важнее было продемонстрировать яркую индивидуальность и талант.

Начался конкурс для 12 финалисток традиционным дефиле. Затем барышни вышли на сцену в нижнем белье. На третьем этапе, интеллектуальном, девушки блестали эрудицией и остроумием.
А  последним был конкурс талантов. Участницы танцевали, пели, читали стихи, а одна рокерша даже разбила в щепки гитару! Зрители увидели акробатические трюки и жонглирование огнем, им продемонстрировали вещи, связанные крючком, и кулинарные таланты.
Выбрали на этом конкурсе и Мисс зрительских симпатий. Однако голос за понравившуюся конкурсантку нужно было купить, цена – 10 гривен. Все вырученные средства направлялись в Николаевский областной детский дом. К ним также добавились 600 гривен от проведенного аукциона, лотом в котором стала картина Ю. Мартыновой, члена Союза художников Украины. Так что мероприятие, кроме развлекательной цели, имело и благотворительный характер.
Королевой Николаева жюри назвало 17-летнюю Юлию Остапенко, а приз зрительских симпатий получила Юлия Чуксикова. Победительнице вручили тур в Европу, карту клуба «Иллюзионъ», абонемент в физкультурно-оздоровительный комплекс и, конечно же, корону.

Николаевские новости

 


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER