В Херсоне маршрутный автобус врезался в «КАМАЗ», есть пострадавшие

Сегодня около 19:25  в Херсоне на перекрестке Бериславского шоссе и ул. Черноморской маршрутный автобус №35 врезался в ехавший впереди «КАМАЗ».

Как сообщил корреспондент «Любимого Херсона», оказавшийся на месте ДТП, не менее пяти пассажиров автобуса с телесными повреждениями различной степени тяжести увезли две кареты «скорой помощи».

Предварительная фабула происшествия такова. Столкновение произошло на слабо освещенном участке дороги, с плохой разметкой, с выбоинами и обледенением на проезжей части.

Этот опасный перекресток светофорной системой не оборудован. Здесь не один раз случались аварии.

Водитель маршрутки, выезжая со второстепенной улицы Черноморской в сторону железнодорожного вокзала, по всей вероятности, из-за плохого освещения не заметил грузовой «КАМАЗ», двигавшийся по главной. Столкновение не было лобовым, удар пришелся в кузов. Грузовик и его водитель не пострадали, а вот маршрутка и ее пассажиры получили повреждения.

Оперативно на место ДТП прибыла полиция, которая оградила место столкновения для проведения следственных действий. Они же вызвали и «скорые», которые прибыли незамедлительно.

Фото Гривна. Новый формат.

 

 

автобус, ДТП, камаз, маршрутка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER