Бандитский Николаев: 30-летний вооруженный мужчина ограбил банк

В отделение кредитования граждан банка зашел мужчина и, угрожая работнице предметом, похожим на пистолет, забрал деньги в сумме 4,5 тысячи гривен, сообщили в ГСО НГУ УМВС Украины в Николаевской области.


Со слов ограбленной сотрудницы, молодой человек, одетый в темную куртку с капюшоном на голове,. Напуганная происходящим, девушка не смогла произнести ни слова. Тогда злоумышленник оттолкнул ее в сторону и принялся сам искать ключ от сейфа. Найдя его, открыл сейф, забрал деньги и скрылся.


Следственным отделением Заводского РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по ч. 1 ст. 187 УК Украины («Разбой»). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет.


Сотрудники милиции просят граждан, которые владеют какой-либо информацией по данному факту, обращаться в Заводский райотдел милиции: ул. Белая, 44 или по телефону 34-11-98 или «102».
Приметы грабителя: на вид около 30 лет, среднего роста, лицо круглое.
Был одет в куртку с капюшоном темного цвета, свитер темного цвета.

 

банк, грабеж

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER