Кабмин назначил Наталью Гудзь главой Гослекслужбы

Кабинет министров назначил Наталью Гудзь главой Государственной службы Украины по лекарственным средствам и контролю за наркотиками (Гослекслужбы).

Такое решение было принято на заседании правительства в среду, 30 ноября, передает РБК-Украина.

 "Нет возражений? Нет. Решение принято", – заявил премьер-министр Владимир Гройсман.

Отметим, Наталья Гудзь была назначена на должность по результатам конкурса с испытательным сроком 2 месяца. Среди заданий, которые Кабмин установил ей на испытательный срок: подготовка проекта постановления "О внесении изменений в перечень наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров; подготовка проекта приказа Минздрава об утверждении унифицированных актов проверок лицензионных условий в сферах производства и торговли лекарствами; разработка Порядка ведения Реестра лиц, ответственных за введение в оборот медпрепаратов и другие.

Справка. Наталья Гудзь  родилась в Тернополе в 1960 году. Имеет два высших образования – в областях химии и менеджмента, кандидат химических наук. На госслужбе Наталья Гудзь с 2004 года, имеет 5 ранг госслужащего. Работу в Минздраве начинала в отделе по контролю качества лекарственных средств и в основном работала по этому профилю. На момент назначения Гудзь возглавляла Гослекслужбу в г. Киеве.

Кабмин

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER