В Николаевской области мужчина из-за ревности зарезал свою сожительницу

25 ноября около 23:30 в Вознесенский отдел полиции поступило сообщение от 61-летней местной жительницы о том, что умерла ее 40-летняя соседка. Заявительница рассказала, что вечером к ней зашел сосед и сообщил о смерти своей сожительницы. Зная о том, что соседи выпивают и могут выяснять отношения с помощью кулаков, женщина решила вызвать кроме скорой еще и правоохранителей.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Так, на месте происшествия, в одной из комнат дома правоохранители обнаружили тело 40-летней женщины. Эксперт, осмотрев пострадавшую, обнаружил многочисленные телесные повреждения. Для установления окончательной причины смерти труп был направлен на судебно-медицинское исследование, по результатам которого смерть женщины наступила в результате проникающего колото-резаного ранения грудной клетки с повреждением сердца.

50-летний сожитель потерпевшей, который ранее уже отбывал наказание за совершение кражи, не стал сопротивляться и признался, что во время совместного употребления алкогольных напитков напомнил жене о ее поклонниках. После этого между супругами разгорелась ссора, которая переросла в драку и, в какой-то момент мужчина, выхватив нож из рук своей сожительницы, нанес ей удар в область грудной клетки.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Злоумышленник задержан в порядке ст.208 УПК Украины, ему объявлено о подозрении, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Николаевская область

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER