В Одессе зоозащитники, обеспокоенные приездом в город известного догхантера, пикетируют мэрию

На Думской площади в Одессе проходит акция протеста защитников животных, обеспокоенных приездом в город известного догхантера Алексея Святогора.

Об этом сообщает корреспондент Stringer.Media с места событий.

Организатором мероприятия выступили жительница города Виктория Казаченко и зоозащитник Светлана Барсукова. Как отметили митингующие, акция протеста под зданием Одесского городского совета вызвана приездом в Одессу известного догхантера Алексея Святогора, который анонсировал массовое убийство животных в городе.

Люди, выступившие за защиту животных, заявляют: «У животных такие же права, как у людей. Мы же не расстреливаем больных туберкулёзом или СПИДом».

Митингующие отмечают, что вышли под стены горсовета, чтобы добиться от депутатов внимательного отношения к животным, а также введения в школах специальной программы.

Как добавила в комментариях корреспонденту Виктория Казаченко, недавно на сайте догхантеров появился даже домашний адрес её мамы, что вызывает огромный страх.

акция протеста, зоозащитники, пикет

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER