В Киеве массово жгут авто из Западной Украины

В Киеве массово горят автомобили. За последние двое суток в столице сгорело около двух сотен авто. Такие цифры озвучила милиция владельцам поврежденных машин.
 
Инциденты случаются в разных районах столицы. На поджог указывает избирательность атак на автомобили, рассказали правоохранители.
 
Преимущественно горели машины с номерами западных областей.

евромайдан, Киев, титушки

Комментарии (7)

  • У про-владних прихильників ніяких аргументів немає. Хаос вони тільки й можуть робити. Для них є Маларосія, а не Україна.

  • Если бы участники акции (а в своей основе это представители западных областей) действительно были мирными и выступали как граждане ВСЕЙ Украины и действовали в интересах ВСЕЙ Украины — их бы поддержали и восток и юг и север. Но они изначально пошли другим путем. Интересы выносились исключительно региональные — т.е. касались только некоторых западных областей, мнение остальных украинцев не учитывалось. Откровенные нацистские (а нередко и расистские) флаги и лозунги, неуважение киевлян и уничтожение исторических и культурных ценностей столицы (молчу об уничтоженных дорогах, постоянном терроризировании киевлян, порче имущества, дисбалансе в работе мэрии и других организаций, лишение киевских детей новогодних праздников, большой финансовый ущерб ресторанов, банков. офисов, музеев, театров и кинотеатров центральной части города) — все это вызвало возмущение горожан.

  • Киевляне привыкли к незваным гостям. В последнее время майданы стали очень частым явлением. Но когда незваные гости ведут себя по хамски… С хамами достаточно долго церемонились. Но всему есть предел. Киевляне устали от хаоса. И как известно угол падения равен углу отражения и этот закон действует не только в физике. Если и дальше так пойдет, обычно спокойные киевляне начнут бить людей с западноукраинским акцентом. И снова пострадают люди.

  • … з повагою віднеслись до Майдану, на відміну до депресивного Антімайдану. Туди киянин не ходять і до того ж міліція свій антимайдан ізолювала від людей. Певно бояться що кияни їм відкриють очі на вчинки влади.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER