Первую тренировку в новом фехтовальном зале в Николаеве обещают провести в середине декабря

Во вторник, 22 ноября, состоялось очередное совещание по строительству спорткомплекса по фехтованию, который находится в парке «Победа». Председатель Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко, вице-мэр Николаева Валентин Гайдаржи, руководители соответствующих управлений и представители строительной фирмы осмотрели территорию спортивной школы. Об этом сообщает пресс-служба Николаевской ОГА.

Алексей Савченко отметил, что несмотря на определенные недостатки все строительные работы выполняются вовремя в поставленные сроки. Он также предложил изменить проект обустройства прилегающей территории, в том числе сделать пандусы для беспрепятственного доступа к фехтовальному залу.

 

Директор фирмы-застройщика «Житлопромбуд-8» заверил, что уже 15 декабря в спортивном зале будут установлены фехтовальные дорожки, освещение и другое необходимое оборудование. Тогда же, в середине декабря, можно будет провести первую тренировку спортсменов в новом зале.

Николаев, фехтование

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER