ОБСЕ зафиксировала взрывы в зоне разведения войск

Миссия ОБСЕ в Украине опубликовала отчет о ситуации в зоне разведения войск. Так, наблюдатели фиксировали взрывы неопределенного происхождения в 10 км к юго-западу от Золотого в течение дня.
 
"Со своей позиции севернее участка разведения наблюдатели слышали один взрыв неопределенного происхождения на расстоянии 500-800 м к юго-востоку от своего местонахождения и четыре взрыва неопределенного происхождения в 500 м к северо-востоку ", – сказано в отчете.
 
Также в ОБСЕ добавили, что на участке разведения в районе Петровского (41 км к югу от Донецка) наблюдателям миссии не предоставили гарантии безопасности, а офицер ВС РФ при СЦКК не оказал содействие обеспечению безопасности СММ.
 
19 ноября, находясь в Петровском, члены патруля Миссии слышали один взрыв неопределенного происхождения в 3-5 км к западу. 
 
"Определить, произошел ли этот взрыв в пределах участка разведения или за его пределами, не удалось", – сказали в пресс-службе.
 
Зафиксированы также два взрыва неопределенного происхождения в 2-3 км к югу ( за пределами участка разведения, – ред).

взрывы, ОБСЕ

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER