ВР отказалась прекращать депутатские полномочия председателя Николаевской ОГА Алексея Савченко

Верховная Рада отказалась досрочно прекращать полномочия народного депутата от БПП Алексея Савченко, сообщает "Страна" со ссылкой на УНН. 

За проект постановления о лишении Савченко депутатских полномочий проголосовали 208 народных депутатов при необходимом минимуме в 226 голосов.

К слову, сам Савченко пока находится на испытательном сроке – он назначен председателем Николаевской областной государственно администрации с испытательный сроком в три месяца.

Как сообщалось ранее в СМИ, новоназначенный губернатор Николаевской области Алексей Савченко, победивший в конкурсе на должность главы ОГА, оказался самым грамотным их всех кандидатов, несмотря на то, что допустил 50 ошибок в своей презентации.

После того, как достоянием общественности стали тесты с многочисленными ошибками, которые сделал новоназначенный губернатор Николаевской области, нардеп от БПП Алексей Савченко, в сети появилось и видео того, как он проходил тестирование.

Савченко

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER