В Херсоне за бюджетные деньги покупают бензин у «оффшорки» с уставным фондом в 100 грн.

Инспекция по контролю за благоустройством города Херсона закупила бензина А-92 на 30,6 тысяч гривен у фирмы ООО "Пром Гарант Плюс". Информация об этом размещена на портале по контролю за использованием бюджетных средств "Е-дата", сообщают "Херсонські факти".

ООО «Пром Гарант Плюс» создано в апреле 2015 года. Зарегистрирована компания в Днепре. Владельцем значится Виталий Рувинский.

Учредителями фирмы являются 5 оффшорных организаций каждая из которых внесла в уставный фонд Общества по 20 грн: Би-Си Карго Сервисес Лимитед (Виргинские острова), Денниелли Лимитед (Виргинские острова), Пристелли Холдингз Инк. (Виргинские острова), Кендлвуд Файненсиал Корп. (Белиз) и Дивелопмент Инвесторс Лимитед (Белиз).

ООО «Пром Гарант Плюс» всего за полтора месяца (с 19 сентября по 1 ноября) 2016 получило государственных заказов на поставку топлива на сумму в 66 миллионов гривен, одержав победу на тендерах 705 раз. Из них 668 – при отсутствии конкурентов.

бензин, бюджет, закупки

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER