Николаевских десантников могут использовать в Киеве?

Об этом стало известно от Анатолия Гриценко.

Экс-министр обороны, оппозиционный политик Анатолий Гриценко разместил на своем официальном сайте информацию о том, что сегодня утром на закрытом совещании в Кабмине министр обороны Павел Лебедев получил распоряжение срочно передать в состав Внутренних войск два армейских соединения – 95-ю отдельную воздушно-десантную бригаду (Житомир) и 25-ю отдельную Днепропетровске воздушно-десантную бригаду.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу.



"Министр обороны готовит директиву на передачу, однако он внес определенные собственные коррективы: внутренним войскам должны передать 25-ю отдельную Днепропетровске воздушно-десантную бригаду, а вот вместо Житомирской бригады Лебедев* решил передать 79- й отдельный аэромобильный полк (Николаев). Информация проверена и достоверна. Из надежных источников в Кабинете министров и Министерстве обороны", – пишет Гриценко*.



Как известно, внутренние войска МВД задействованы в противостояниях с митингующими Евромайдана.



Напомним, вечером 15 января, накануне принятия Радой скандальных "законов 16 января" Гриценко, ссылаясь на свои источники, сообщал о подготовке силовиков к штурму Евромайдана. Штурма в тот вечер не было.Источник:http://censor.net.ua/n268362Источник:http://censor.net.ua/n268362

 

евромайдан, революция


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Комментарии (1)

  • Полный бред… И этот человек когдато был Министром обороны Украины… За Державу обидно из-за таких “кабинетных полковников”…

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER