Херсонские общественники обиделись на Владимира Гройсмана

Херсонские общественники не смогли встретиться с пребывающим сейчас в городе с рабочим визитом премьер-министром Владимиром Гройсманом.

Люди начали собираться возле здания Херсонской морской академии, куда приезжал премьер-министр, за час до запланированного визита. Ближе к моменту приезда главы правительства, собравшиеся развернули принесенные с собой плакаты.

Общественники требовали разобраться с нездоровой ситуацией вокруг Херсонрыбоохраны, а также хотели попросить содействия в защите херсонских лесов от браконьерской вырубки.

Также с Владимиром Гройсманом хотели встретиться херсонцы, столкнувшиеся с чиновничьим произволом и невозможностью решить свои проблемы на местном уровне.

Однако Владимир Гройсман, прибыв к зданию морской академии, проигнорировал общественников. Перед тем как зайти в здание, подошел к встречавшей его группе студентов и преподавателей учебного заведения. С ними он пообщался, сфотографировался. Затем премьер-министр зашел в здание академии.

Собравшиеся херсонцы проводили премьер-министра криками «Ганьба!».

визит, встреча, Гройсман, общественники, Херсон

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER