После победы Трампа на президентских выборах в США Жириновский устроил в Госдуме банкет

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский устроил прямо в помещении Госдумы РФ банкет по случаю победы на президентских выборах США Дональда Трампа.

Об этом сообщает РБК.

За столом во время перерыва собрались депутаты от ЛДПР и журналисты. По словам Жириновского, за угощения заплатили 100 тысяч рублей.

"Почему мы решили тоже принять участие в праздновании победы Дональда Трампа на выборах президента США? Потому что это выборы необычные. Возможен поворот во внутренней политике США в пользу простых граждан, в пользу бедных, и поворот в международных отношениях, когда Америка будет меньше вмешиваться в чужие дела", — сказал Владимир Жириновский, выступая перед однопартийцами.

"За новую внутреннюю и внешнюю политику США и улучшение отношений с Россией", – добавил он, поднимая пластиковый стаканчик с шампанским.

На столе были колбаса, курица, оливье, конфеты, шампанское.

Госдума, Жириновский, президентские выборы, США, трамп

Комментарии (2)

  • Переживает за бедных! А Госдуму бедные волнуют? Теперь Россия будет повсюду вмешиваться. А куда ступит нога Кремля – там нищета и голод.

  • ЖИРИНОВСКИЙ УСТРОИЛ БАНКЕТ ДЛЯ ВСЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ,А ПОРОШЕНКО НАЖРАЛСЯ В ОДИНОЧКУ КАК СВИНЬЯ!!!!!!!КТО СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНО???????

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER