Госпогранслужба запретила двум актерам сериала «Сваты» въезд в Украину

Государственная пограничная служба на три года запретила въезд в Украину двум российским актерам – Николаю Добрынину и Людмиле Артемьевой.

Об этом сообщается на сайте ГПСУ.

Отмечается, что во вторник, 8 ноября, на железнодорожном пункте пропуска "Харьков-пассажирский" во время паспортного контроля пассажиров, ехавших в Москву (Россия), пограничники проверили информацию о возможном нарушении актерами украинского законодательства.

Проверка проводилась относительно пересечения ими госграницы  через недействующие пункты пропуска и пребывания на временно оккупированных территориях.

"Пограничники установили, что такие факты действительно имели место. В связи с этим, на основании ст. 204-2 КУоАП в отношении данных граждан РФ был составлен протокол об административном нарушении по ст.204-2 КУоАП. Им был запрещен въезд в Украину сроком на три года. Граждане РФ отказались от присутствия в суде и покинули территорию Украины", – говорится в сообщении.

Ранее СБУ запретила Наташе Королевой въезд в Украину на пять лет.

госпогранслужба, запрет

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER