Жителя Матвеевки избили граблями за просьбу не сжигать опавшую листву

В понедельник, 7 ноября, в Николаеве в микрорайоне Матвеевка местные жители побили активиста, который сделал им замечание и попросил не сжигать опавшую листву.

Об этом в соцсети Facebook написал пользователь Матвеевский лес.

Инцидент произошел с хозяевами дома по улице Курчатова, 21, когда местный житель сделал им замечание о нарушении ст. 152 Административного кодека «Нарушение государственных стандартов, норм и правил в сфере благоустройства населенных пунктов и правил благоустройства населенных пунктов» (в том числе сжигание опавшей листвы).

"Житель Матвеевки, скромный айтишник Сергей Терещенко подвергся нападению и получил травмы за замечание по ст 152 админ кодекса. Хозяева домовладения по ул. Курчатова,21 с жигали листву на своем участке и на просьбу и замечание отреагировали крайне агрессивно, мужчина нанес несколько ударов руками а его жена, нанесла несколько ударов граблями по голове", – сообщил пользователь.


Была вызвана полиция, опрошены свидетели, однако, как утверждают активисты, не была вызвана оперативно-следственная группа.

Матвеевка, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER