Родственники жительницы Николаева, пострадавшей в ДТП на пересечении Пограничной и Московской, разыскивают свидетелей аварии

В Николаеве вечером 2 ноября на перекрестке улиц Пограничная (Чигрина) и Московская автомобиль «Suzuki» сбил 49-летнюю женщину. Родственники потерпевшей разыскивают свидетелей происшествия.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Происшествие случилось около 20:05, пострадавшую с закрытой черепно-мозговой травмой доставили в больницу. По факту случившегося начато уголовное производство по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины («Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами»).

Жительница Николаева Татьяна Павлова и родственники пострадавшей в ДТП женщины Галины Семерюк разыскивают свидетелей аварии.

«Маму моей подруги Галину Семерюк в среду, 2 ноября, около 20:00 на пересечении улиц Московская и Чигрина сбила машина. Галина Петровна сейчас в коме. Отзовитесь, пожалуйста, кто видел, что произошло! Контактный телефон 068 071 39 47  (Павел)», – идет речь в сообщении. 

По словам родственников пострадавшей Галине Семерюк 60 лет.

Ранее мы сообщали, что николаевская полиция разыскивает водителя, сбившего пенсионерку и похитившего ее с места аварии.

 

розыск

Комментарии (1)

  • Из-за этих шумахеров

    Убийце – беглецу лучше сдаться полиции или бежать в Гондурас! Хуже будет, если найдут родственники….

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER