В николаевской «Сказке» перестроят кафе за 6 миллионов гривен

Николаевская компания «Антарес-БУД» стала победителем тендера на выполнение работ по реконструкции павильона-кафе в культурно-игровой павильон в детском городке «Сказка».

Об этом сообщает «Inshe.tv».

В тендере приняли участие две известные строительные фирмы из Николаева: ООО «ПІВДЕНЬБУД МИКОЛАЇВ ЛТД» и ООО «Антарес-БУД».

При ожидаемой стоимости работ 6,2 млн. грн. «ПІВДЕНЬБУД МИКОЛАЇВ ЛТД» предложил 6 млн. 042 тыс. 573.36 грн., «Антарес-БУД» — 5 млн. 827 тыс. 979 грн. Последняя фирма и стала победителем.

Согласно информации открытой базы данных Zакупівалі 2.0, в 2016 году ООО «Антарес-БУД» выиграло восемь тендер на общую сумму 26,93 млн.грн.

Согласно данным Единого госреестра, владельцами ООО «Антарес-БУД» являются Юлия Филиппова и Владимир Цуцкарев

 «Антарес-БУД» ранее уже выполнял работы по капитальному ремонту амфитеатра в «Детском городке «Сказка». При этом предприятие неоднократно подвергалось жесткой критике со стороны депутатов за качество выполнения этих работ и манипуляции с дополнительными работами, ранее не внесенными в договор.

Ранее мы сообщали, что охраной детского городка «Сказка» в Николаеве займутся сотрудники детективного агентства.

 

кафе, Сказка, тендер

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER