И снова здравствуйте: предприятию “ПИК”, которое хотели лишить лицензии, достались самые “жирные” маршруты в области

 

На участие в конкурсе по определению перевозчиков на автобусных маршрутах общего пользования, заказчиком перевозок на которых выступает Николаевская облгосадминистрация документы подали 13 предприятий.

Так, скандальное ЧП «ПиК», представителю которого первый вице-губернатор Николаевщины Геннадий Николенко вынес «последнее китайское предупреждение», будет осуществлять перевозки по маршрутам «Николаев – Вознесенск», «Николаев – Южноукраинск», «Николаев – Коблево» и «Николаев – Черноморская коса».

Маршруты из Николаева в Очаков, Морское, Воеводское, Коблево (база отдыха «Заря»), Кринички будет обслуживать предприятие «Орион-Авто».

ООО «Алан-Техно», директором которого является депутат городского совета от Партии регионов Инга Шаповалова, будет возить пассажиров с Николаева в Малеевку, Снигиревку, и Капустино.

Еще пять рейсов «Николаев – Снигиревка», «Николаев – Коблево», «Николаев – Рыбаковка», а также восемь рейсов «Николаев – Баштанка» и маршруты «Николаев – Новый Буг» отдано на обслуживание ООО «Николаев-Авто». 

Фирма «Автомобилист» взяла на обслуживание маршрутов из Николаева в Братское и Еланец. 

Отметим, что на большинство маршрутов заявки на конкурс подавали по одному предприятию. По нескольким маршрутам, на которые не заявился ни один перевозчик, конкурс будет проведен повторно.

Преступности.нет

маршрутка, ПИК

Комментарии (5)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER