Савченко наградил экс-губернатора Мерикова за заслуги перед Николаевской областью

Новый председатель Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко поблагодарил Вадима Мерикова за работу и вручил Орден «За заслуги перед Николаевщиной».

– Вы работали в сложный период. Уверен, что на вашем позитивном опыте, на ваших ошибках мы построим наше будущее, – сказал Савченко при вручении ордена.

Награждение состоялось сегодня, 3 ноября, на заседании Совета бывших руководителей области. В его состав, кроме Вадима Мерикова, вошли Анатолий Кинах, Николай Круглов, Александр Садыков, Алексей Гаркуша, Геннадий Николенко.

Напомним, что Вадим Мериков, возглавляя земельную комиссию Николаевского горсовета, помог получить своей подчиненной земельный участок в сосновом урочище на Маяке.

В свое время Мериков способствовал растягиванию земель военных в микрорайоне Леваневцев.

 

Мериков, Николаевская область, орден, Савченко

Комментарии (2)

  • леша этот дебил больше чем медальку из куска говна не заслужил.Посмотрим через год -два на твои деяния.Может на медальку из дерева наработаешь.Если больше мерикова не украдешь.Вперед,виват!!!

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER