“Регионалы! Уйдите в отставку!” – с три десятка николаевцев устроили пикет перед началом сессии облсовета

Перед началом сессии Николаевского областного совета почти три десятка жителей Николаева устроили небольшой протестный пикет.

Как рассказал один из участников пикета Александр  Федорчук, люди собрались, чтобы выразить свое отношение с тем событиям, которые происходят в стране, и в первую очередь, это касается того факта, что на улицах Киева пролилась кровь.

Собравшиеся николаевцы, среди которых были люди всех возрастов, резко осуждают насилие, которое привело к гибели людей, и требуют его немедленно прекратить. Как можно было судить из информации на плакате, и разговоров между участниками акции, ситуацию может изменить только уход правящей партии регионов в отставку.

Пришедшие на сессию депутаты были, похоже, не очень довольны общественной активностью людей. Немногочисленная милиция, сотрудники которой находились здесь же, препятствия участникам пикета не оказывала. Впрочем, и близко к зданию ОГА не подпускала.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

революция, Украина


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER