Автолюбитель выложил в сеть видео, на котором аферист бросается под колеса его автомобиля

Вчера в Киеве неизвестный бросился под колеса автомобиля с очевидной целью инсценировать ДТП. Авторегистратор зафиксировал, как мошенник бросается под колеса.

Об этом сообщил автолюбитель Юрий Коротков на своей странице в Фейсбук.

«Еду утром по Лабораторному переулку в сторону военного госпиталя. Поравнявшись с пешеходом на тротуаре, эта п…а решила броситься мне под колёса. Удар, шок, все дела. Выхожу, вижу – смотрит на меня с положения лёжа. Как увидел меня рядом, начался цирк: конвульсии, кровь на асфальте (видать опыта мало, разбил шнобель себе). Подошли свидетели, сказали успокоиться, они всё видели. Тут я начал немного приходить в себя, проверил регик (слава Богу работал) подошло еще три свидетеля, дали номера телефонов, один сказал, что у него тоже есть запись сего действа.»

Водитель сразу же позвонил в полицию, однако полицейские на место происшествия не прибыли.

«Спустя час, перезвонил полицейский с мобильного с вопросом, так, что вы хотите?, мошенник убежал?, ну и все, зачем вам оно? 

Уже полностью отойдя от шока, решил отказаться от услуг полиции и от сопутствующего бонуса в виде лишения прав и последующего гемора со всякими следаками и визитами в РОВД. Скинув фото цигана на вайбер копу, оч попросил хотя бы попытаться его поймать, т.к. побежал он в сторону Дворца Украина, а там его шансы свести счёты с жизнью и посадить невиновного человека заметно возрастут.»,

– добавил Юрий Коротков.

 

Ранее мы сообщали, что николаевская полиция разыскивает водителя, сбившего пенсионерку и похитившего ее с места аварии.

аферист

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER