В Николаеве отменили сессию областного совета: ведутся переговоры о смене руководства (ОБНОВЛЕНО)

Пленарное заседание сессии Николаевского областного совета, запланированное на пятницу, 28 октября, завершилось так и не начавшись.

Перед началом пленарного заседания присутствующим в зале сообщили о том, что по техническим причинам сессия переносится на 12.00. Однако, прибывшим к полудню депутатам сообщили, что сессия отменена и переносится на неопределенный срок. 

Официальной причиной переноса пленарного заседания назвали неполадки системы электронного голосования. В это же время, одной из причин отмены сессии могут быть незавершенные переговоры относительно смены руководства областного совета.  По имеющейся информации, на сегодняшнем пленарном заседании планировалось переизбрать главу облсовета Викторию Москаленко и её заместителей, однако данный вопрос не был включен в повестку дня.

На рассмотрение депутатов был вынесен 41 вопрос. Планировалось заслушать отчеты начальника управления по вопросам коммунальной собственности области Ольги Видиной, начальника управления здравоохранения Николаевской облгосадминистрации Маргариты Капусты, начальника управления жилищно-коммунального хозяйства облгосадминистрации Евгения Гладкова относительно подготовки области к отопительному сезону 2016-2017.

Николаевский облсовет, сессия

Комментарии (2)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER