Премьера в Украине: Вилсонс, Лицитис, Калныньш на одной сцене в спектакле «Ежик в тумане»

2 ноября в Николаеве состоится  премьера музыкального спектакля «Ёжик в тумане. Продолжение». Начало в: 19:00. Цена билета: 80 – 460 грн.

«Ежик в тумане» — веселый латвийский музыкальный спектакль о настоящей дружбе по мотивам популярных рассказов и сказок известного писателя Сергея Козлова.

Режиссером спектакля выступил сам актер Мартиньш Вилсонс. Премьера спектакля состоялась в Риге и имела огромный успех. Постановка получилась яркой, необычной и вдохновляющей! Это единственное в Латвии представление, которое получило целый ряд приглашений на престижные театральные фестивали!

И именно в этом проекте впервые вместе играют три самых любимых латвийских актера — Арнис Лицитис, Ивар Калныньш и Мартиньш Вилсонс. Они, как и раньше, невероятно популярные и продолжают активно сниматься, играть в театре и ездить на гастроли. Мы знаем их из фильмов, спектаклей, сериалов …

Арнис Лицитис— абсолютный рекордсмен Латвии по количеству сыгранных в кино ролей. С недавних работ — 16-ти серийный фильм «Гастролеры». Играл в таких фильмах, как «Фаворит», «Мушкетеры», «Узник замка Иф», «Искусство жить в Одессе», «Бездельники», «Леший», «Точка возврата», «Последний кордон» и еще в многих других проектах, фильмах, спектаклях.

Мартиньш Вилсонс — актер уникальной судьбы и харизмы, снялся в таких фильмах и сериалах, как «Интердевочка», «Фанат», «Морской волк», «Красная Капелла», «Дама в очках, с ружьем, в автомобиле», «Золото скифов», «Команда Че», «Наследие», «Красивая жизнь», «Вальс-бостон»и многих других.

Иварс Калныньш — известный актер, по количеству главных и больших ролей заметно опережает даже Лицитиса. Известные фильмы и сериалы с его участием — «Яблоко в реке», «Театр», «Зимняя вишня», «Инспектор Гулл», «Маленькие трагедии», «Не стреляйте в белых лебедей», «Сильва», «ТАСС уполномочен заявить», «Бальзаковский возраст, или все мужики сво …», «Дронго», «Тайна дворцовых переворотов», «Тайна виллы», «Ночь вопросов», «Торгаши», «За все тебя благодарю», «Городской романс», «Гастролеры» …

И теперь у вас появилась уникальная возможность встретиться с этими тремя актерами одновременно на одной сцене! Три совершенно разных актера, которых объединяют совместный проект и любовь к Украине, приглашают всех на яркую постановку.

«Ежик в тумане» — это мудрая сказка для взрослых, наполненная размышлениями, различными аналогиями, остроумными диалогами, яркими, мелодичными песнями … В спектакле очень много песен, причем актеры аккомпанируют себе сами!

Спектакль рассчитан на зрителей всех возрастов.

«Ежик в тумане» в Украине с 25 октября!

«Тумана не будет. Будет разговор о дружбе, о любви, о верности …» (А. Лицитис)

В спектакле много песен, причем актеры аккомпанируют себе сами. Если для Ивара Калныньша, неплохо владеющего гитарой и перкуссиями, это не ново, то Арнису Лицитису и Мартиньшу Вилсону пришлось овладевать различными рожками, дудками и другими инструментами.

Музыкальная постановка, в которой остроумные диалоги органично сочетаются с яркими, мелодичными песнями, рассчитана на зрителей всех возрастов.

Больше информации на www.ezhik.in.ua

Видео о спектакле https://www.youtube.com/watch?v=m8gi8X470PI

Билеты здесь http://hochu-bilet.com/afisha/map/spektakl_jozhik_v_tumane_v_hersone

Всеукраинский тур:

28 октября – Днепр

29 октября – Запорожье

1 ноября – Кривой Рог

2 ноября – Николаев

3 ноября – Одесса

4 ноября – Херсон

5 ноября – Киев

 

театр

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER