В Одессе взорвали машину начальника налоговой инспекции

Неизвестные злоумышленники минувшей ночью сожгли служебный автомобиль «Volkswagen Passat» начальника Государственной налоговой инспекции в Киевском районе Одессы Алены Мусиенко. Пожару предшествовали два взрыва.

Об этом сообщает «7-й канал».

Поджог машины, припаркованной на улице Урожайной на 9-й станции Большого Фонтана, произошел между часом и двумя часами ночи.

Поскольку с утра в этом районе не было электричества и не работали наружные камеры наблюдения, установить, кто сжег автомобиль невозможно.

Жители соседних домов говорят, что перед началом пожара слышали два взрыва. У иномарки сильно пострадала передняя часть кузова – полностью выгорел мотор , сгорел бампер и передние колеса. Машина восстановлению не подлежит.

Алла Мусиенко связывает поджог со своей профессиональной деятельностью. Она считает, что ее машину сожгли, чтобы надавить на нее и даже предполагает, кто мог заказать это нападение.

Ранее мы сообщали, что одесситу сожгли элитный автомобиль.

авто, взрыв, налоговая, Одесса, пожар

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER