Жители Донецка рассказали, как собирали людей на похороны «Моторолы»

В Донецке на похороны боевика Арсения Павлова в школах и вузах отменили занятия, чтобы подвезти людей в центр города.

Об этом сообщают жители в социальных сетях.

По словам местных жителей, на церемонию прощания с боевиком согнали учителей, преподавателей и студентов.

"Разговаривал с преподом из ВУЗа, пары отменили, принудительно погнали всех на Моторолу", "Сегодня общался со многими бюджетниками, большая часть возмущена шоу, связанным с похоронами убийцы и прощания с ним в театре", "Спрашиваю соседскую дочку: че не в школе, только 11 часов? Отвечает: всех учителей увезли на похороны Моторолы, всего 3 урока было", – пишут пользователи Twitter.

Сегодня, 19 октября, в Донецке прошла церемония прощания с боевиком "Моторолой". В связи с этим перекрыли центральные улицы.

Напомним, поздно вечером 16 октября в Донецке убили боевика "Моторолу". Командир батальона "Спарта" Арсений Павлов погиб от взрыва в лифте. Вместе с ним в момент взрыва предположительно находился его старый товарищ и охранник, боевик с позывным "Гоги". В "ДНР" сразу же подтвердили смерть одного из своих главарей и обвинили во взрыве украинскую диверсионно-разведывательную группу.

Источник

Донецк, похороны

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER