В Николаеве полиция усилила антитеррористические меры – на въездах досматривают подозрительные авто

В среду, 19 октября, в Николаеве полиция перешла на усиленные меры по борьбе с террористическими угрозами – на въездах в город стоят патрули, которые останавливают и проверяют подозрительные автомобили.

Об этом с места событий сообщает корреспондент «Преступности.НЕТ».

Так, на всех въездах в Николаев стоят усиленные наряды патрульной полиции, которые останавливают и досматривают подозрительные автомобили, въезжающие в город. Данная спецоперация проводится в рамках борьбы с террористическими угрозами.

Как сообщили сотрудники патрульной полиции, в основном останавливают все грузовые и пассажирские микроавтобусы, пассажирские автобусы и легковые автомобили с донецкими, луганскими и крымскими номерами. Стоит отметить, что на данный момент неизвестно, сколько продлится данная спецоперация.

В Главном управлении Национальной полиции в Николаевской области уточнили, что в регионе проводятся профилактические меры, в связи с чем весь личный состав полиции перевели на усиленный режим несения службы.

патрули, спецоперация

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER