В Николаеве водитель маршрутки избил 16-летнего парня, переходившего улицу на красный свет

17 октября в Центральный отдел полиции Николаева поступило сообщение о госпитализации в медицинское учреждение 16-летнего парня с диагнозом «Ушиб лица и перелом костей носа».

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

"Выяснилось, что телесные повреждения несовершеннолетний получил от водителя маршрутного такси около 15:30 ч. в районе перекрестка пр. Центрального и ул. Садовой. Парень объяснил, что переходил проезжую часть, якобы на красный сигнал светофора, что возмутило проезжающего водителя, поэтому последний вышел из своего транспортного средства и избил подростка", – говорится в сообщении полиции.

Пострадавшему удалось запомнить, что водитель управлял маршрутным такси «ГАЗель» белого цвета, номерной знак 4243 или 4246АА.

Следственным отделением Центрального отдела полиции ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.122 УК Украины «Умышленное средней тяжести телесное повреждение», что наказывается исправительными работами на срок до двух лет, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на срок до трех лет.

Правоохранители обращаются к гражданам, ставшими свидетелями данного преступления и могут помочь установить личность злоумышленника, а также к водителям транспортных средств, которые успели зафиксировать событие на видеорегистраторы, сообщить в Центральный отдел полиции по адресу: г. Николаев, ул. Декабристов, 8, или по телефонам (0512) 498700, 498701, 102.

водитель, маршрутка, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER