Кличко назвал причину срыва переговоров с властью: вместо Президента ему предложили пообщаться с главным махинатором ПР

Лидер партии УДАР Виталия Кличко вышел из переговорного процесса с властью по урегулированию кризиса в стране.

"Конструктивного разговора не произошло, Кличко начал заявлять, что выходит из переговорного процесса", – сообщил Секретарь СНБО Андрей Клюев.

В свою очередь он призвал боксера-политика вернуться в процесс консультаций и переговоров, передает Интерфакс-Украина.

В Администрации президента состоялось заседание рабочей группы по урегулированию политического кризиса в стране. Ранее Кличко пришел в Администрацию президента с намерением провести переговоры с Виктором Януковичем, однако главы государства на месте не оказалось. По данным пресс-службы президента, Виктор Федорович в это время проводил встречу с премьером Николаем Азаровым и первым вице-премьером Сергеем Арбузовым по вопросам социально-экономического развития Украины в 2014 году. И когда президент освободится, то Кличко сразу же позвонят.

"Как можно выйти из того, во что не вошел. Клюев распространяет фэйковые новости", – ответил на заявление главы СНБО нардеп от УДАРа Сергей Каплин.

Политик в комментарии "Вестям" добавил, что оппозиция готовы к переговорам, "но только с президентом страны, а не с его подчиненными": "У оппозиции есть четкие требования – пять пунктов".

Глава фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк также настаивает на встрече президента с лидерами оппозиции "Остаются считанные дни, а возможно, даже часы, когда решения политического кризиса еще возможно путем переговоров. Это надо сделать, пока люди еще готовы слышать политиков и вообще воспринимают политический путь урегулирования кризиса", – приводит его слова пресс-служба "Батькивщины".

О визите Кличко в АП. Митингующим на Грушевского оппозиционер заявил, что ситуация не меняется и президент на переговоры и уступки идти отказался.

Вести

Виктор Янукович


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Комментарии (1)

  • Может ему понравилось как ты ему вошел под хвост да рано вытащил вот он этот главный махинатор и обиделся да написал так. Войди ему еще пару раз.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER