В Попаснянском районе подорвалось авто с военными, один боец погиб – Луганская ОГА

В Луганской области на мине подорвался автомобиль с украинскими военнослужащими, в результате чего один боец погиб, еще трое госпитализированы, сообщает пресс-служба Луганской областной военно-гражданской администрации на своей странице в Facebook.

"К сожалению, в Попаснянском районе на мине подорвался автомобиль с нашими военнослужащими, один боец погиб, трое получили ранения различной степени тяжести, за их жизни сейчас борются врачи", – цитирует пресс-служба главу облгосадминистрации Юрия Гарбуза.

 

В пресс-службе также сообщили, что в результате обстрелов в районе Трехизбенки и Крымского был ранен еще один украинский военный.

"По Трехизбенке и Крымскому враг бил из 120-мм и 82-мм минометов, противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов: четыре раза обстреливал позиции украинских военнослужащих. В результате обстрела один наш военный получил ранения", – говорится в сообщении.

Ранее мы сообщали, что за сутки в АТО боевики увеличили количество обстрелов до 61.

 

АТО, Луганск, погибшие

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER