В Николаеве авария с участием патрульных. Двое полицейских пострадали, две Тойоты разбиты

В Николаеве вечером 16 октября на перекрестке улиц Садовая и Пограничная (Чигрина) после столкновения с патрульным автомобилем «Toyota Prius», внедорожник «Toyota Hilux» перевернулся на бок. В результате ДТП есть пострадавшие.

Об этом сообщает «Преступности.НЕТ».

По словам очевидцев, авария произошла около 18:30.

– Патрульный автомобиль двигался по улице Пограничной со стороны улицы Московской в направлении автовокзала. По словам полицейских, они ехали с включенными проблесковыми маячками, так как преследовали нарушителя. Внедорожник «Toyota Hilux» ехал по улице Садовой со стороны Скороходова по направлению к проспекту Центральному. Водитель внедорожника ехал на зеленый свет светофора, не успел затормозить и влетел в автомобиль патрульных, – рассказали очевидцы.

В результате столкновения патрульный автомобиль отбросило на газон, а внедорожник перевернулся.

В результате ДТП пострадало, по меньшей мере, двое полицейских. Водитель патрульного автомобиля получил незначительные ушибы, а девушка-полицейский, по предварительным данным, с тяжелыми травмами была доставлена в Больницу скорой медицинской помощи. Водитель и ребенок, находившиеся в «Toyota Hilux», по предварительным данным, серьезных повреждений не получили, но отправились на консультацию к медикам в БСМП.

Ранее мы сообщали, что в Одесской области в автобус с футболистами врезалась легковушка. Один человек погиб.

авария, ДТП, полицейские

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER