Под Николаевом пьяный экспедитор угнал грузовик с пивом и попал в аварию. Часть груза удалось спасти

Ночью в субботу, 15 октября, на трассе «Николаев-Ульяновка», в районе с. Гурьевка перевернулся грузовик ЗиЛ-130 с грузом пива.

Об этом сообщает Интернет-издание Новости-Н.

Грузовик ехал из Николаева в направлении Вознесенска. Возле с. Себино водитель заехал на заправку Socar. Водитель зашел в помещение, чтобы заплатить за бензин и выпить кофе. В кабине автомобиля оставался экспедитор, который спал.

Когда водитель вышел на улицу, он обнаружил, что автомобиля нет. Как оказалось, проснувшийся экспедитор сел за руль и поехал обратно в направлении Николаева. Впрочем, далеко уехать ему не удалось — буквально через 5-6 километров он не справился с управлением и автомобиль перевернулся.

В результате ДТП никто не пострадал. Автомобиль получил механические повреждения. Часть бутылок с пивом разбились и пиво растеклось по обочине — в районе аварии слышен специфический пивной запах.

Утром владелец груза подогнал к месту аварии другой грузовик, в который перегрузили оставшееся пиво.

Экспедитор, угнавший грузовик, оказался пьян. Причину своего поступка он пояснить не смог.

Ранее мы сообщали: на трассе Николаев – Одесса лобовое столкновение маршрутки с фурой. Водитель микроавтобуса погиб на месте.

авария

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER