В четыре утра грабители с гранатой напали на Интернет-кафе в Николаеве

В Николаеве рано утром 14 октября двое неизвестных с гранатой в руках ворвались в «интернет-кафе» и отобрали у продавца деньги и телефоны.

Об этом сообщили в Главном управлении Национальной полиции в Николаевской области.

Около 6 часов утра в Ингульский районный отдел полиции Николаева обратилась работница заведения с заявлением о совершении разбойного нападения.

По словам заявительницы, в 4 часа утра в кафе, расположенном на остановке «Междугородний автовокзал» на улице Пограничной (Чигрина), ворвались двое неизвестных, лица которых были закрыты масками, и, угрожая применением оружия и гранаты, отобрали у женщины 2000 гривен и два мобильных телефона.

Следственное отделение Ингульского райотдела полиции открыло уголовное производство по признакам ч.3 ст.187 УК Украины «разбой», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

Полиция обращается к гражданам, которые могут помочь в установлении личностей нападавших, сообщить в Ингульский отдел полиции по адресу: г. Николаев, ул.12-я Продольная, 42, или по телефонам (0512) 21-61-11, 102.

Ранее мы сообщали, что в центре Николаева неизвестные ограбили ювелирный салон.

граната, интернет, кафе

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER