Клинтон выиграла второй тур президентских дебатов в США

Опубликована полная видеозапись вторых теледебатов кандидатов в президенты США – представительницы демократов Хиллари Клинтон и республиканца Дональда Трампа, которые прошли в Университете Вашингтона в Сент-Луисе в ночь на 10 октября по киевскому времени.

По данным опроса авторитетного канала CNN, вторые теледебаты снова выиграла Клинтон – 57% телезрителей посчитали, что она смотрелась убедительнее, тогда как всего 34% проголосовали за Трампа.

На этот раз встреча кандидатов проходила более 1,5 часов перед небольшой аудиторией избирателей в студии. Клинтон сосредоточилась на обвинениях из-за скандальной записи 2005 года, на которой Трамп крайне неуважительно отзывался о женщинах. Трамп в ответ заявил, что за скандал с электронной почтой Клинтон при нем, президента США, сидела бы в тюрьме.

Кандидаты в конце дебатов пожали друг другу руки, хотя не сделали этого в их начале.

Напомним, что Клинтон победила и в первом туре президентских дебатов в конце сентября, набрав 62%  голосов телезрителей телеканала CNN.

Liga.net

трамп

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER