Сегодня Президент посетит Одесскую область с рабочим визитом

7 октября Президент Украины Пётр Порошенко посетит Одесскую область с рабочим визитом.

Об этом сообщает пресс-служба Одесской областной государственной администрации.

«7 октября Президент Украины Пётр Порошенко посетит Одесскую область с рабочим визитом. Планируется посещение ремонта дороги Одесса-Рени и производства вина в области», — говорится в сообщении.

На своей странице в Фейсбуке председатель Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили написал, что собирается представить Главе государства своих заместителей.

«Во время визита Президента мы представим моих трёх новых заместителей, среди которых выпускники Кембриджского и Принстонского университетов, Лондонской школы экономики, а главное — очень интересные и деятельные молодые люди», — написал Саакашвили.

Для справки. В 2016 году планировалось провести строительно-восстановительные работы на 17 участках автодороги Одесса-Рени, «которые необходимо ремонтировать в первую очередь». На выполнение работ было выделено из различных источников более 1 миллиарда гривень.

Одесская область, официальный визит, Порошенко, Президент

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER