77-летняя жительница Трикрат Николаевской области выиграла 10 тыс. грн. на шоу «Рассмеши комика»

В новом сезоне популярной телепередачи «Рассмеши комика», которую регулярно штурмуют юмористы южного региона, приняла участие женщина из поселка Трикраты Николаевской области. 77-летняя Галина Федоровна Згама оказалась поклонницей певицы Светланы Лободы, представив на ее песни свои юмористические каверы и посвятив их комику Евгению Кошевому.

Об этом сообщает Интернет-издание Nikmedia.

Позитивная и современная Галима Згама только своим появлением уже вызвала овации зала, а Владимир Зеленский отметил, что «пришли наши». Несмотря на то, что женщине 77 лет, она активна по жизни и любит сражать юмором.

«Вчера открывался в Вознесенске «33 квадрата», магазин. Тоже выступала…», – поделилась героиня, сказав, что от ее юморесок все падали.

А вообще вид деятельности Галины Згамы – техник искусственного осеменения коров.

«Ну, как бугай в селе», – шутила позитивная женщина.

Когда пришло время бороться за деньги, женщина удивила всех современным подходом к выступлению, так как перепела хит Светланы Лободы «Я револлюция». Хоть сделала это она без особого юмора, но с артистизмом, чем и вызвала улыбку Владимира Зеленского на двадцатой секунде.

– Это мой юмор. Мне нравится особо Галина Федоровна, которая рассказывает это все Жене.

Галина Федоровна песню посвятила именно Кошевому, что и помогло ей выиграть потом и пять тысяч гривен. Но женщина решила, что не доказала Жене все, что хотела, поэтому решила продолжить выступление.

Комики назвали николаевскую героиню веселой бабушкой, а сама Галина Федоровна рассказала, что будет делать по приезду.

«Когда я приеду домой, выйду в четверг на базар, у нас базар, все девчата соберутся и скажут мне спасибо, что я за Вознесенск боролась», – сказала в сюжете «веселая бабушка».

Ранее мы сообщали, что украинские комики и знаменитый поэт высмеяли николаевских копов, не сумевших справиться с пьяными мажорами.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER